• 22 мая 2017, понедельник
  • Москва, 127030, Москва, Сущёвская улица, 14

Презентация uNopia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2531 день назад
22 мая 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
127030, Москва, Сущёвская улица, 14

uNopia — это ассоциация, цель которой — организация передвижных концертов классической музыки c фургона со сценой по Франции и многим странам Европы. С этой сцены молодые музыканты, влюбленные в свое призвание, поделятся со зрителями их страстью к классической музыке и покажут как можно большему количеству людей, что эту музыку можно любить без навязанных временем правил и предрассудков.

Концерт-презентация проекта uNopia

Классическая музыка с фургона

22 мая 2017 года в  каминном зале Библиотеки искусств им. Боголюбова в восемь часов вечера Гийем Фабр представит свой проект  uNopia и сыграет нам чаcть будущей программы.

 

  Гийем Фабр— душа и создатель  проекта uNopia. Гийем — пианист из Франции, за плечами которого  Парижская Высшая национальная консерватория музыки и танца и Российская академия музыки имени Гнесиных в Москве. Страсть к путешествиям и желание поделиться музыкой со слушателем вдохновили Гийема Фабра на создание этого необыкновенного приключения — проекта uNopia, вокруг которого он мечтает объединить артистов, которых любит и которыми восхищается.

 

В программе:

  •  Клод Дебюсси

«Образы», 2-я серия пьес (1907)

  1. Cloches à travers les feuilles //Колокольный звон сквозь листву
  2. Et la lune descend sur le temple qui fut //Развалины храма при свете луны
  3. Poissons d`or // Золотые рыбки
  • Рахманинов С.В.

​Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 36

 

 Летом 2018 года Гийем Фабр на музыкальном фургоне планирует совершить большое путешествие из Парижа в Москву с остановками в странах, подаривших миру Дебюсси, Бетховена, Баха, Моцарта, Дворжака, Бартока, Шопена и Чайковского. На концертах под открытым небом со специально оборудованного фургона прозвучат произведения классиков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 uNopia — это коллектив молодых и не похожих друг на друга артистов, которые создадут и представят публике оригинальный спектакль. Цель проекта — открыть заново классическую музыку. На площадях, в парках и скверах она будет доступна каждому, и каждый сможет  оценить глубину души классической музыки.

 

Сбор гостей в 19.30

Начало концерта в 20.00
 
Вся информация на сайте http://www.unopia.eu
И на официальной странице facebook https://www.facebook.com/projetunop...
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше